Новый сканер штрих-кода GLOBALPOS GP-3300

Предлагаем вашему вниманию одну из наиболее популярных моделей на российском рынке — сканер штрих-кода GLOBALPOS GP-3300. Простой и понятный имиджер, заключенный в классический черный корпус, оборудован 2D-считывателем. Он станет верным помощником в аптеках, павильонах, кафе, на складах и в пунктах выдачи товаров. Проводное устройство с низким энергопотреблением работает безотказно, распознавая коды на расстоянии до метра независимо от носителя (бумажная этикетка или экран). Вы легко сможете подобрать к нему POS-оборудование в интернет-магазине «Фаворит Скан».

Сканер штрих-кода GLOBALPOS GP-3300 можно эксплуатировать в автоматическом и ручном режиме, переключаясь между ними, когда удобно. Легкий имиджер быстро захватывает цели, а рука оператора не успевает устать (вес модели — всего 129 граммов). Звуковые и световые оповещения помогают ориентироваться в любом помещении. Устройство хорошо переносит неблагоприятные условия, например, перепады влажности и температуры. Оно будет полезно как в неотапливаемых ангарах, так и в пыльных кладовках.

Сканер штрих-кода GLOBALPOS GP-3300 работает с системой «Честный знак». Вы сможете подключаться к ЕГАИС, ФГИС и без труда вести учет продукции. Несмотря на невысокую стоимость, модель надежна и долговечна — во многом благодаря ударопрочному пластику.

Приобретайте современное оборудование по низким ценам с доставкой и самовывозом, подбирайте дополнительную технику, согласно заложенному бюджету, и получайте проверенные сканеры, ТСД, мониторы в оригинальной комплектации и без задержек! Специалисты компании «Фаворит Скан» помогут сделать заказ, расскажут о совместимости моделей и особенностях эксплуатации. Только сертифицированная продукция с гарантией!