Новый сканер штрих-кода GlobalPOS GP-9400B

Встречайте одну из наиболее ожидаемых новинок января — сканер штрих-кода GlobalPOS GP-9400B. Востребованная беспроводная модель на основе CMOS быстро распознает и считывает линейные и двухмерные коды с бумажных носителей и экранов смартфонов, даже если есть препятствия — плохая печать, отсутствующие участки, мелкий шрифт блики. Устройство идеально подойдет для сферы здравоохранения, ивент-индустрии, складского дела, розничной торговли и HoReCa. С ним вы сможете существенно ускорить и упростить бизнес-процессы.

Сканер штрих-кода GlobalPOS GP-9400B пригодится для работы в системе «Честный знак». Вы легко передадите данные по радиоканалу 2.4G или по Bluetooth, а если возникнет необходимость «выучить» штрих-коды, знайте, что память устройства рассчитана на целых 40 000 шт. Компактное и высокопроизводительное оборудование весит всего 180 граммов, а анатомическая форма рукоятки делает эксплуатацию еще проще и удобнее. Несмотря на кажущуюся хрупкость, корпус из ударопрочного пластика способен выдержать удар о бетон при падении с 1,2 метра. Ваша информация будет в безопасности, не бойтесь использовать модель в неблагоприятных условиях, она хорошо переносит холод, зной, перепады влажности и практически не боится пыли.

Сканер штрих-кода GlobalPOS GP-9400B с зуммером и двойным светодиодом можно приобрети у нас с доставкой или самовывозом. Выгодные предложения, бесплатные консультации и подбор оборудования ждут клиентов интернет-магазина «Фаворит Скан». Успейте заказать технику по ценам старого года! Действует гарантия производителя, продукция сертифицирована.