Обзор принтера этикеток ARGOX OS-2130D

Принтер этикеток ARGOX OS-2130D с прямой термопечатью создан на базе известной модели Argox OS-203, уже снятой с производства. Благодаря улучшенным техническим характеристикам и новому USB-интерфейсу модуль смог завоевать доверие потребителей. Это надежный аппарат с разрешением 203 dpi и скоростью печати 104 мм/с подходит для переноса текста и графических картинок, при этом изображение не выцветает 3-5 месяцев. Быстрой работой принтер обязан 32-битному RISC-микропроцессору, частота которого составляет 100 МГц. Оперативная память оборудования — 8 Мб.

 Принтер этикеток ARGOX OS-2130D

Техника начального класса прекрасно подойдет для скромных бизнес-запросов. Например, 5000 этикеток за смену. Принтер станет незаменимым помощником в сфере розничной торговли, в сбыте через маркетплейсы, в банковском деле и здравоохранении. Настольный вариант не займет много места, его легко переносить и перевозить. Модуль работает даже при температуре 38°C, что существенно расширяет область его применения. С его помощью можно создавать билеты и входные браслеты для ивентов, посадочные талоны и бирки для багажа в аэропортах, талоны в госучреждениях, маркеры корреспонденции на почте и т. д.

 

Принтер этикеток ARGOX OS-2130D имеет два порта, USB и RS-232, которые служат для подсоединения модуля к ПК, ККМ, POS-системе, а также подключения дополнительного оборудования. Разъем Ethernet 10/100 делает возможными удаленное управление и диагностику техники на расстоянии.

 

Принтер этикеток ARGOX OS-2130D имеет датчик наличия бумаги и видит зазор между этикетками. Он неприхотлив в уходе и прост в управлении. Благодаря современному ПО пользователь сам может разрабатывать макеты этикеток. Модуль поддерживает языки EPL, ZPL, DPL.

 

В интернет-магазине «Фаворит» вы можете приобрести данную модель в базовой комплектации, а также аксессуары и расходники к ней. Мы организуем быструю доставку по всей России. На всю продукцию действует официальная гарантия производителя. Ознакомьтесь с нашим каталогом, а в случае необходимости закажите бесплатную консультацию специалиста! Сервис, ассортимент и цены вас приятно удивят.