New product
POScenter HH-2D2 HD – новая модель ручного проводного сканера от производителя POScenter. Небольшой вес, выверенный эргономичный дизайн, универсальность и возможность работы в автоматическом режиме на подставке – все эти преимущества позволяют успешно использовать сканер в магазинах, заведениях сегмента HoReCa и прочих предприятиях сферы услуг.
| Размер, мм | 165 × 90× 62 |
| Вес без кабеля, гр | 130 |
| Вес с коробкой коробки, гр | 305 |
| Подставка | Опционально |
| Форм-фактор | Ручной |
| Цвет | Черный/Белый |
| РАБОЧИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Интерфейс | USB (HID, COM) |
| Угол сканирования | 50° (горизонтально); 50° (вертикально) |
| Глубина сканирования: | |
| EAN13 | 55~320 мм |
| QR Code | 35~220 мм |
| PDF417 | 70~155 мм |
| Data Matrix | 55~175 мм |
| 1D | EAN8, EAN13, EAN128, JAN8, JAN13, UPC-A,UPC-E, CODE11, CODE39, CODE93, CODE128,CODE-BAR, Inter-leaved2/5,Standard 2/5,Matrix 2/5, MSI/PLESSER, ISBN, RSS-14, RSS-Limited |
| 2D | PDF417, QR, Data Matrix |
| Разрешение | 640 x 480 |
| Индикаторы считывания | Красный светодиод, звуковая индикация (настраиваемая) |
| Автоматическое сканирование | Настраиваемое |
| Подсветка | Белый светодиод |
| Настройка чувствительности сканирования | 3 градации |
| Поддержка сканирования с экрана мобильных устройств | Да |
| Поддержка табачного ЕГАИС | Да |
| Стандартная длина кабеля | 2,0 метра |
| Питание | +5V±5% |
| Потребляемая мощность | 130mA (рабочее) |
| Поддержка языков | 10, включая русский |
| Настройка префиксов, суффиксов | Да |
| УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ | |
| Влажность | 5% - 95% (без конденсата) |
| Устойчивость к падениям | Устройство выдерживает многократные падения с высоты 1,5 м |
| IP | IP54 |
| Рабочая температура | - 10 ℃ ~50℃ |
| Температура хранения | - 10 ℃ ~50℃ |
Быстро и качественно работать с большим количеством товара сложно. Но существенно увеличить скорость работы поможет ручной сканер штрих-кода PosCenter HH-2D2 HD. Он имеет небольшие размеры, приятный дизайн, прочный корпус и чувствительные сенсоры. Он завоевал популярность среди клиентов благодаря приемлемой стоимости и отличным характеристикам. Купить такой сканер штрих-кода можно для работы на складе или на кассе в торговом павильоне любого размера. Модель работает со многими типами штрихкодов и может качественно считывать их с расстояния до 32 см включительно. Даже если изображение будет повреждено, Poscenter HH 2D считает его и занесет в каталог.
Модель сканера штрих-кода PosCenter HH-2D2 HD имеет следующие параметры:
Сканер подойдет для любых торговых сетей Москвы, Питера и других населенных пунктов.
Подробная инструкция и настройка PosCenter HH-2D2 HD представлены в разделе "Инструкции и руководства".
В нашем интернет-магазине favorit-scan.ru - вы можете приобрести Сканер штрих-кода POScenter HH 2D2 HD по доступной цене, с доставкой. Вы можете убедиться в этом самостоятельно - сделав заказ у нас. Если у вас возникли трудности с выбором и вам нужна помощь, позвоните по телефону 8 (800) 777-02-59 и вы получите консультацию специалиста.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и других данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.