New product
Для организации и автоматизации рабочего места кассира применяется программируемая клавиатура Атол КВ-50. Компактность и многофункциональность позволяют использовать её для широкого спектра процессов, связанных с торговлей.
| Вид устройства | Программируемая клавиатура |
| Количество клавиш | 50 клавиш |
| Программируемые клавиши | 50 клавиш |
| Перемаркируемые клавиши | 38 клавиш |
| Механизм переключения клавиш | Мембранная клавиатура |
| Ресурс нажатий клавиш | 10 миллионов нажатий |
| Высота хода клавиши | 4мм±0.4мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Мультиуровневое программирование | Поддержка 5-ти уровней программирования через USB порт |
| Поддержка операционных систем | Windows ME/ 9X/2K/ XP/ 7, DOS и Linux |
| Стандарт считывателя магнитных карт | Совместим со стандартами ISO 7812, IBM standards, AAMVA, JIS-2 |
| Возможности программирования | Да, возможность программирования префикса, разделителей, суффикса и др. |
| Индикация | Питание, считыватель, зуммер |
| Скорость прокатывания карты | От 10 до 180 см/сек. |
| Ресурс магнитной головки | 500.000 считываний |
| Электронный замок | 5-позиционный замок |
| Питание | +5VDC + 10%, <100mA, через кабель USB |
| Условия эксплуатации | От 0°С до +50°С, 10%~90% (без конденсата) |
| Условия хранения | От -20°С до +55°С, 10%~90% (без конденсата) |
| Размеры клавиатуры (ДхШхВ) | 220 x 151 x 40 мм |
| Размеры упаковки (ДхШхВ) | 330 x 169 x 50 мм |
| Вес нетто | 720 г |
| Вес брутто | 1 кг |
| Производитель | АТОЛ |
Для организации и автоматизации рабочего места кассира применяется программируемая клавиатура Атол КВ-50. Компактность и многофункциональность позволяют использовать её для широкого спектра процессов, связанных с торговлей.
Модель АТОЛ KB-50 Rev.2 состоит из 50 клавиш, заключенных в прочный пластиковый корпус с встроенным считывателем карт. Абсолютно все можно запрограммировать на свои лад, 38 из них можно перемаркировать. Они рассчитаны на 10 млн нажатий. В качестве интерфейса подключения используется USB и PS/2. Поддерживает операционные системы Windows и Linux. Габариты невелики (220х151х40 мм) при весе в 0,72 кг. Устройство имеет пять режимов, которые переключаются с помощью ключа. В каждом из них кнопка может быть запрограммирована по-разному. Это позволит выполнять большой объем кассовых операций быстро и результативно. Обслуживание клиентов также будет продуктивнее с ней.
Чтобы купить pos-клавиатуру atol с возможностью программирования, достаточно заказать её на нашем сайте. При этом вы получите качественное надежное изделие.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и других данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.